Maler Ende 19. Jh.
"Verbotenes Rauchen", rechts unten signiert C. Bertrand, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 56 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, restaurierte Stelle
Expert: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 09.01.2013 |